УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ


Тайминг по Отделениям.

Саундчек начинается за 1 ч. 30 мин. и заканчивается за 30 мин. до начала каждого Отделения.
Награждение участников производится сразу после их номера. Награждение Руководителей в конце Отделения.


1 Отделение / Начало в 14:00

№ трека Песня / Танец Исполнитель (-и) Начало Номер Пауза
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРОВЕРИТЬ МИКРОФОН ПЕРЕД ВЫХОДОМ НА СЦЕНУ!!
1 ОТДЕЛЕНИЕ / 14:00
000 Слова ведущих Организаторы 14:00:00 0:05:00 0:00:30
101 "Майский вальс" Сарайкина София 14:05:30 0:02:38 0:00:30
102 "Хотят ли русские войны" Баланова Владислава 14:08:38 0:03:33 0:00:30
103 "Нам нужна одна победа" Виджесингх Николь 14:12:41 0:03:11 0:00:30
104 "Вперёд Россия" Виджесингх Роберт 14:16:22 0:03:25 0:00:30
105 "Кукушка" Виджесингх София 14:20:17 0:03:50 0:00:30
106 "Полковнику никто не пишет" Жиров Вечяслав 14:24:37 0:04:52 0:00:30
107 "А закаты алые" Мызникова Елизавета 14:29:59 0:02:46 0:00:30
108 "Ветеранам минувшей войны" Лебедева Анастасия 14:33:15 0:04:40 0:00:30
109 "Встанем" Монтик Елена 14:38:25 0:04:03 0:00:30
110 "Верните память" Бейкер Марина 14:42:58 0:03:40 0:00:30
111 "Вернись" Чекалдина Ирина 14:47:08 0:04:54 0:00:30
112 "За всё спасибо, милый друг" Щеголева Ирина 14:52:32 0:02:15 0:00:30
113 "Огонёк" Гудина София 14:55:17 0:02:43 0:00:30
114 "Девочка из фильма" Садкова Елизавета 14:58:30 0:03:45 0:00:30
115 "Плач матери" Щеголева Эрика 15:02:45 0:05:41 0:00:30
116 "Месяц май" Телегина Евгения 15:08:56 0:03:34 0:00:30
117 "Журавли" Саргсян Анна 15:13:00 0:04:20 0:00:30
118 "Отмените войну" Щеголева Элина 15:17:50 0:04:02 0:00:30
119 "Я хочу чтобы не было больше войны" Исакова Екатерина 15:22:22 0:03:37 0:00:30
120 Танец "Севастопольский вальс"  Танцевальная студия "Фортуна" 15:26:29 0:03:18 0:00:30
Награждение руководителей Организаторы 15:30:17 0:05:00 0:00:00
Окончание 1 Отделения: 15:35:17
Продолжительность: 1:24:47 0:10:30

2 Отделение / Начало в 18:00

№ трека Песня / Танец Исполнитель (-и) Начало Номер Пауза
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРОВЕРИТЬ МИКРОФОН ПЕРЕД ВЫХОДОМ НА СЦЕНУ!!
2 ОТДЕЛЕНИЕ / 18:00
000 Слова ведущих Организаторы 18:00:00 0:05:00 0:00:30
201 Танец "Синий платочек"  Танцевальная студия "Фортуна" 18:05:30 0:02:44 0:00:30
202 "От героев былых времён" Бояринов Александр 18:08:44 0:02:36 0:00:30
203 "Ты помни" Елизарова Мария 18:11:50 0:04:22 0:00:30
204 "Баллада о красках" Певная Валерия 18:16:42 0:04:09 0:00:30
205 "Ах эти тучи в голубом" Иванова Варвара 18:21:21 0:02:47 0:00:30
206 "Первым делом - самолёты" Мудрёнов Максим 18:24:38 0:02:58 0:00:30
207 "Баллада о военных летчицах" Высотская Анна 18:28:06 0:04:49 0:00:30
208 "До свидания, мальчики" Туркина Юлия 18:33:25 0:03:00 0:00:30
209 "Севастополь" Бубнов Андрей 18:36:55 0:03:47 0:00:30
210 "Идёт солдат по городу" Дуэт / Поляков Андрей и Бородина Ксения 18:41:12 0:03:31 0:00:30
211 "Аист на крыше" Вокальная студия "Фантазия" 18:45:13 0:02:56 0:00:30
212 "Дети войны" Горват Виктория 18:48:39 0:03:36 0:00:30
213 "Ариозо матери" Завьялова Татьяна 18:52:45 0:03:00 0:00:30
214 "Спаси и сохрани" Горькова Юлия 18:56:15 0:03:03 0:00:30
215 "Ой, Россия" Крайняй Злата 18:59:48 0:03:23 0:00:30
216 "Песня о Земле" Денисова Алиса 19:03:41 0:03:09 0:00:30
217 "Офицерские жены" Сопина Вероника 19:07:20 0:04:07 0:00:30
218 "Прощайте, скалистые горы" Квартет / Анна Ганжа, Александр Грибов, Наталья Устинова, Антон Осенний 19:11:57 0:03:16 0:00:30
219 "Вот и кончилась проклятая война" Стогов Владимир 19:15:43 0:04:12 0:00:30
220 "Кукушка" Гость Фестиваля - Ельчева Екатерина 19:20:25 0:03:50 0:00:30
Награждение руководителей Организаторы 19:28:45 0:05:00 0:00:00
221 "День Победы" Гость Фестиваля - Селиванов Дмитрий 19:24:45 0:03:30 0:00:30
Окончание 2 Отделения: 19:33:45
Продолжительность: 1:22:45 0:11:00

БЛИЖАЙШИЕ ФЕСТИВАЛИ

Основные положения:

Участники фестиваля - вокальные коллективы и сольные исполнители песен тематики фестиваля
Репертуар - военно-патриотический (исполнение живое под минусовую фонограмму или аккомпанемент)
Исполнение одинаковых песен не допускается. При совпадении песен в заявках, более поздняя заявка отклоняется до замены песни.
Количество номеров от одного участника - 1
Максимальная продолжительность одного номера - 5 мин. 00 сек.
Возраст участников - от 7 лет
Участники награждаются дипломами лауреатов фестиваля.
Организатор фестиваля обеспечивает участников коллективов бейджами, местами для подготовки к выступлению, напитками (вода, чай, кофе).
Участие в фестивале бесплатное.

ВНИМАНИЕ!
Максимальное количество номеров в программе фестиваля - 50.
Каждый участник фестиваля выступает с одним номером (сольно, либо в составе коллектива).
Регистрация завершится 09 мая 2022 г. в 23:59 или ранее при достижении максимального количества заявленных номеров.

Основные положения:

Участники фестиваля -
Репертуар -
Количество номеров от одного участника -
Максимальная продолжительность одного номера -
Возраст участников -
Участники награждаются дипломами лауреатов фестиваля.
Организатор фестиваля обеспечивает участников коллективов бейджами, местами для подготовки к выступлению, напитками (вода, чай, кофе).
Участие в фестивале бесплатное.

Основные положения:

Участники фестиваля -
Репертуар -
Количество номеров от одного участника -
Максимальная продолжительность одного номера -
Возраст участников -
Участники награждаются дипломами лауреатов фестиваля.
Организатор фестиваля обеспечивает участников коллективов бейджами, местами для подготовки к выступлению, напитками (вода, чай, кофе).
Участие в фестивале бесплатное.

ПРОШЕДШИЕ ФЕСТИВАЛИ